Portal de opiniones e información empresarial

Tiffany's Night Club Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Tiffany's Night Club

Tiffany's Night Club
Carrer de Cala Romeguera, 07689 Cales de Mallorca, Illes Balears, Spain
Ver mapa
Teléfono: 971 83 41 76
Perfil de Facebook: Visitar
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Tiffany's Night Club, que se encuentra en la provincia de Islas Baleares y se incluye en la categoría de Bares, pubs y tabernas.

La descripción del negocio es Tiffany's Night Club se encuentra en Manacor, Islas Baleares. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bares, pubs y tabernas.

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 5 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 971 83 41 76?

El teléfono 971 83 41 76 pertenece a Tiffany's Night Club

2

¿Cuál es el número teléfono de Tiffany's Night Club?

Tiffany's Night Club tiene el número de teléfono 971 83 41 76 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tiffany's Night Club?

Tiffany's Night Club se encuentra en Carrer de Cala Romeguera, 07689 Cales de Mallorca, Illes Balears, Spain

4

¿Cuales son las redes de Tiffany's Night Club?

Las redes sociales de Tiffany's Night Club son https://www.facebook.com/profile.php?id=190591037659920

5

¿Es recomendable Tiffany's Night Club?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tiffany's Night Club?

Según nuestros registros Tiffany's Night Club se dedica a Bares, pubs y tabernas.

7

¿Cuál es el horario de Tiffany's Night Club?

El horario de Tiffany's Night Club aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tiffany's Night Club?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Tiffany's Night Club.

9

¿Cuál es el código naics?

El código naics es 722410

Opiniones

Epifanía

19/06/2022 04:44:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria

11/06/2022 03:18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba

14/05/2022 11:15:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor

07/05/2022 11:49:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto

05/05/2022 18:51:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Tiffany's Night Club

Tiffany's Night Club se encuentra en Manacor, Islas Baleares. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bares, pubs y tabernas.

Industria empresarial

Bares, pubs y tabernas.

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

6207

Empresas similares